САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное платье.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас свадьба планируется в ближайшее время, даже уже определились в каком ресторане Москвы будем отмечать. Только еще не решила какое платье себе хочу, просмотреть бы побольше вариантов чтобы было из чего выбрать. Девочки, посоветуете?

Отредактировано BeloSNeZka (2020-05-12 17:26:30)

0

2

Почему бы вам просто не проехаться по салонам, их полно в Москве. Во всяком случае я себе так платье выбирала. Сразу ведь хочется примерить, посмотреть как сшито, какая ткань. И потом это такое приятное занятие, выбирать свадебное платье..))

0

3

Занятие приятное, но сколько времени займет, а время - деньги. Мне например совершенно некогда было по магазинам мотаться. Я советую в интернете искать, достаточно погуглить. Это не менее приятное занятие и по цене вероятно выйдет дешевле.

0

4

Конечно купить свадебное платье в Москве не проблема, но ведь как бывает, платье красивое, шикарное, а душа не лежит. Зато иной раз только глянешь, и понимаешь - мое. Поэтому чем больше моделей просмотришь, тем больше шансов найти подходящий вариант. Вот здесь на мой взгляд очень хороший выбор платьев: https://www.salon-love-forever.ru/wedding/

Отредактировано Salinka (2020-05-12 17:55:45)

0

5

А можно и на прокат взять платье, вам же оно всего один день будет нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно