САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне вот интересно. Почему люди не заботятся об окружающей среде. Вот есть у меня небольшой отель. Мы его недавно только купили. Много вопросов нужно решить организационных и внутри и снаружи, но прежде всего я хочу культурно оформить двор. Подскажите, чем лучше украсить снаружи?

0

2

Правильно вы рассуждаете. Мне кажется, что должно быть основным условием при открытии любого магазина, отеля или еще какой-то предпринимательской деятельности, оформлять как-то двор, который находится снаружи. Любым способом. Но если у вас отель, можно организовать фонтаны, арки. Подробнее можете узнать у этой компании 7miracula.ru ссылка

Отредактировано Maatsanav (2020-05-20 00:02:46)

0

3

Как украсить вокруг - это дело фантазии. Главное, чтобы было чисто, убрано, газон пострижен, лавочки чтоб стояли, урны установлены. Тогда будет все аккуратно и цивилизовано

0

4

И для детей можно что-то придумать. Обычно бедным детям негде играть и они из телефонов родителей не вылазят. Обязательно нужно придумать какие-то горки, качельки.

0

5

Да, от того и зависит сколько посетителей будете иметь. Всегда надо стремиться к лучшему!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно