САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать в спальню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в спальне заменить кровать. Наша может еще не такая старая, да и деревянная, хорошая, но вот лет 5 где-то стоит и уже начала жутко скрипеть. Даже повернутся тихо на ней нельзя. Пересмотрела много вариантов и все такие обычные кровати. А мне б импонировала какая-то необычная, пусть даже и стоять будет больше, но зато мне очень будет приятно на такой спать. Вот мужу как-то все равно, говорит, если я хочу, то, чтоб выбирала какую кровать купить. Может вы знаете или где-то встречали красивые кровати?

0

2

Разве это сейчас проблема? Делов-то, раз не можете подобрать кровать из тех вариантов, которые представлены в магазинах, так найдите частного мастера. Он, учитывая все ваши пожелания, сделает такую кровать, о которой вы мечтаете.

0

3

Тоже думала над таким вариантом развития событий. Только вот где взять такого мастера. Может вы знаете? Или кто поделится контактами тех людей, которые изготавливают мебель на заказ?

0

4

Не, я точно таких не знаю. Никогда не приходилось искать людей и делать мебель на заказ. Нам с женой подошли все варианты, которые смогли заказать в магазине по каталоге. А вот кровать брали из мебельной выставки.

0

5

О, автор, вам точно надо покупать какую-то дизайнерскую кровать, которая стоит совсем не дешево, раз уж у вас такие пожелания. И мне кажется? что даже мастер-частник тут вам не в помощь. Они ж обычные варианты мебели предлагают. Автор, взгляните сюда, может вам какая-то из представленных таких элитных кроватей присмотрится https://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно