САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенокосные травы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители у меня как на пенсию вышли, совсем в деревню жить перебрались, да еще и скотинкой всякой обзавелись, думала у них это быстро пройдет, ан нет, поголовье только увеличивается. Отец даже решил нынче засеять заброшенное поле хорошей кормовой травой, чтобы запастись сеном на зиму. Вот попросил качественные семена купить, а я в них ничего не понимаю, может посоветуете?

0

2

Так вы радуйтесь, родители занимаются хозяйством, на свежем воздухе, все экологичное. И вас наверное натуральными продуктами снабжают. А на счет семян, это наверное только в специализированных магазинах искать, я например в продаже видела только семена различных плодово-овощных культур, а может просто внимания не обращала.

0

3

Даже для небольшого хозяйства надо засеять очень приличную площадь, чтобы кормов хватило, я это не по наслышке знаю. Сейчас многие советуют амарант выращивать, эту траву вся скотинка хорошо ест и вес быстро набирает. Еще можно свеклу выращивать, она в погребе хорошо хранится.

0

4

Для сенокоса надо выбирать самые питательные травы, богатые протеином и витаминами, но покупать их по отдельности думаю не имеет смысла. Лучше купить уже готовые травосмеси, в состав которых входит четыре-пять видов трав, и не в магазине, а в специализированной компании, вот этой к примеру:  http://mosagrogroup.com/g27837086-dlya-zagotovki-sena . И на заметку, семенам, высаженным летом требуется тщательный полив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно