САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозблок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил на даче поставить хозблок, так как инструменты просто негде хранить. Когда купили участок, то все снесли включая и сарайчики, так как было все в плохом состоянии. Дом новый построили, сделали баньку. Осталось дело за хозблоком, но из чего его строить?

0

2

Дача это хорошо, особенно в летнее время и отдых и физическая нагрузка, так как ухаживаем за ней. А вот если бы я и строил когда-то хозблок у себя на дачном участке, то только из бруса. Сейчас такие хорошие варианты есть, вот можете посмотреть хозблоки http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Возможно и Вам один из вариантов приглянется. Удачного строительства.

0

3

У меня муж построил сарай из кирпича. Уже два года как пользуемся, крепкий и надежный. Их бруса когда думали тоже рассматривали вариант, но посчитали что дороговато нам будет.

0

4

Да у меня тоже хозблок из бруса. Я доволен, он за два года показал себя хорошо. Никаких проблем нет в использовании, да и вместительный довольно оказался.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно