САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После ремонта в офисе решили обновить полностью мебель. Руководство выделило небольшой бюджет на данную статью расходов. Поэтому хотелось бы выбрать действительно удобную для работы сотрудников. Какие нюансы учитывать при ее выборе?

Отредактировано Chanondot (2020-06-06 12:25:36)

0

2

Может стоит привлечь для выбора сотрудников, которые будут непосредственно работать в офисе? Выбор мебели довольно непростая задача. Она должна быть не только внешне привлекательной, но и удобной для сидячей работы. Это непосредственно влияет на продуктивность работы сотрудников. Очень важно, чтобы стулья и офисные столы имели возможность регулировки высоты под конкретного человека

0

3

Если бюджет у Вас ограничен, то стоит искать варианты для покупки офисной мебели-эконом класса. Сейчас в магазинах можно в принципе подобрать варианты на любой кошелек. Мебель должна создавать гармоничный интерьер и быть функциональной. Офисные кресла в разы удобнее офисных стульев, но стоят они не мало. Столы бывают многих видов. Некоторые берут двойные столы, чтобы сэкономить место в комнате. Как вариант можете заказать варианты такого плана

0

4

Мне кажется стоит поискать варианты бу на местных досках объявлений. Очень часто при переезде или закрытии фирмы продают мебель в очень хорошем состоянии за смешные деньги.

0

5

А я вот домой мебель подбираю, сейчас на матрасы смотрю..)

0

6

Это правильно, на самом деле. Мебель и правда должна быть удобной и функциональной. Благо производителей сейчас много, каждый предлагает разные по качеству варианты, и если вы интересуетесь, я рекомендую зайти в интернет-магазин Хойз, где мы недавно заказывали замечательные матрасы. Там есть и офисная мебель, при чем по очень даже адекватной цене, так что заходите, смотрите, думаю получится выбрать что-то адекватное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно