САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумоизоляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто знает и подскажет где у нас можно недорого сделать шумоизоляцию? Очень шумно у меня в салоне и прям голова болит порой.

0

2

У меня приятель недавно дела шумоизоляцию машины и сказал, что заплатил кучу денег. Я правда не знаю какую именно шумовку делал, но могу уточнить.

0

3

Ну я слышал, что как правило от 20000 шумоизоляция идет. Но не везде же такие цены. Может где и подешевле есть. А ваш друг может быть еще и полную шумовку делал.

0

4

Да, конечно, цены разные в каждом сервисе. И цена еще зависит от срочности работы и где именно шумоизоляцию делать. Можно найти, где вас устроит стоимость услуги. А поможет вам вот этот сайт https://zoon.ru/msk/autoservice/type/shumoizolyatsiya/ Смотрите что рядом с вами и обзвоните сервисы.

0

5

А я сам шумоизоляцию делал и вполне удачно. Материал купил самоклеящийся и хорошего качества. И поверхность надо хорошо очистить. Права я делал когда тепло было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно