САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть кабельную компанию. Мне кажется, жителям нашего города нужна альтернатива чтобы они могли выбирать себе провайдера. Сейчас занимаюсь подготовкой документов. Встал вопрос касаемо статута. Мне нужно прописать правила оказания услуг кабельного телевидения. Но я не совсем понимаю - мне по пунктам нужно все указывать?

0

2

Вам не кажется что сейчас переманить себе пользователей будет достаточно сложно? Все уже привыкли к своим провайдерам и не факт что захотят их менять.

0

3

Автор, я вас понял. Вам нужно по пунктам расписать весь алгоритм чтобы заключающий с вами договор пользователь, видел что обязуетесь делать вы и какие обязанности ложаться на него. Вот вам как пример правила оказания услуг кабельного телевидения провайдера Айтипекс в Можайске https://itpex.net/wp-content/uploads/20 … tipeks.pdf

0

4

Мы тоже хотели как-то открыть кабельную компанию. но побоялись конкуренции. Вложения должны быть большие, а пока выйдешь на прибыль... Да и выйдешь ли...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно