САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется я уже достаточно изучила парикмахерское мастерство, чтобы попробовать на этом зарабатывать. Конечно арендовать помещение у меня пока никак не получиться, буду работать на дому. Хочу прикупить качественный инструмент, фен более мощный, щипцы хорошие, но затрудняюсь с выбором, можете что-то посоветовать?

0

2

Я только за фен могу сказать, больше никакими приборами не пользуюсь, но зато по фенам уже чуть не специалист стала. Из всего что перепробовала однозначно на первом месте фен Philips, два года назад купила и по сей день пользуюсь с удовольствием.

0

3

Бытовой фен, или плойка для домашнего использования тут точно не подойдут, нужно приобрести надежный профессиональный инструмент, который обеспечит качественный уход при минимальном повреждении волос. Исходя из своего опыта могу посоветовать продукцию известного бренда BaByliss PRO: https://babyliss-russia.ru/ . Кстати хочу обратить ваше внимание на такой девайс, как машинка для создания локонов, очень удобная штука.

0

4

А я себе недавно купила щипцы-стайлер Galaxy4605, даже с моими густыми непослушными волосами справляется, можно выпрямить и закрутить. Думаю вам бы такой прибор тоже не помешал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно