САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет и связь, как улучшить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Часто провожу время у матери, но там, мобильный интернет у меня практически не ловит. Вечно приходится искать места, в поисках того, чтобы поймать хоть малейший сигнал, для того чтобы принять для меня важные сообщения. Подскажите, можно ли как-то улучшить сигнал? Что для этого нужно?

0

2

Сейчас можно приобрести специальные антенны, которые улучшают сигнал не только для сотовой связи, но и интернета. Но для этого вам нужно знать, где находится ближайшая вышка, от которой будет идти подача сигнала, и настроить антенну. Как вариант, можете рассмотреть вариант уличной антенны agata f mimo https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usi … ata-f-mimo

0

3

У меня муж сам что-то старался намудрить. Купил какие-то детали, что-то паял. Не знаю точно, что он делал, но теперь в комнате у нас хорошо ловит интернет.

0

4

Сейчас можно поискать подобные антенны, на Алиэкспрессе. Знакомый недавно заказал себе на дачу, сейчас ждем пока приедет. Если будет хорошо ловить, то и себе закажу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно