САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор шампуня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сказать что у меня поврежденные волосы, это ничего не сказать, постоянные осветления все таки не прошли даром, на столько они безжизненные. Теперь шампунь подобрать, проблема, при чем покупаю именно для поврежденных волос! Девочки, посоветуйте хорошую косметику для проблемных волос.

0

2

Я думаю тут все индивидуально, например я, тоже какие только шампуни не перепробовала, даже очень дорогие, а потом случайно купила в магазине шампунь и бальзам для волос "Бабушка Агафья", стоит копейки, по сравнению, а подошел мне идеально! Я даже не ожидала. Сейчас купила всю линию средств, и очень довольна.

0

3

Для сильно поврежденных волос надо выбирать шампуни с лицитином, а для увлажнения, в составе должны присутствовать, масла, экстракты трав, глицин. Это меня мой косметолог просветил, раньше я на состав почти не обращала внимания. Могу посоветовать уходовую линию и шампуни Guam, мне очень подошло.

0

4

А я хочу посоветовать косметику для волос и главное шампуни американского бренда Joico: https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/joico/ . Это профессиональные средства для волос направленного действия, которые не маскируют проблему, а действительно могут ее решить. При чем эффект заметен после первого же применения, проверено на себе. Кстати вам советую взять шампунь именно для осветленных волос.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно