САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломалась газовая колонка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Сегодня перестала включаться газовая колонка Нева. Кто знает, где можно недорого купить запчасти? Хочу посмотреть, думаю, что получится отремонтировать самостоятельно.

0

2

А вы разбираетесь в газовых колонках? Я бы на вашем месте вызвал бы мастера, и он бы сразу ее отремонтировал. Обычно у них имеются все необходимые запчасти. Как по мне, это будет быстрее.

0

3

По поводу мастера я согласен. Лучше газовую колонку пусть посмотрит специалист, а после диагностики он уже определит причину поломки, и какие запчасти будут нужны для ремонта. Но выгоднее покупать детали самостоятельно. Вот нашел, вы можете купить запчасти для газовой колонки Нева тут https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya … va-rossiya

0

4

Пару раз ломалась бытовая техника, обращался в сервисный центр. Запчасти один раз заказывали, ждали пару дней доставку. Мне лично некогда этим заниматься, ну а вы уже смотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно