САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена настаивает на замене старого шкафа, так как он начал разваливаться. Кто подскажет где можно заказать новый шкаф по индивидуальным размерам за разумные деньги?

0

2

Когда делали в своей квартире перепланировку, то старая мебель не везде вписывалась под новые размеры и большинство пришлось заменить. Шкаф в частности делали на заказ в этой компании http://albero-wood.ru/shkafy Качественная мебель у них, по хорошей цене. Все работы по монтажу сделали очень быстро, мебель встала как влитая и гораздо лучше прежней смотрится. Обратитесь к ним и Вам помогут решить вашу проблему, уверена.

0

3

Мой брат сам смог переделать старый шкаф и получилось очень красиво. Как будто так и было задумано, и кстати затраты были минимальные, только на кое-какую фурнитуру. Так что это я к чему, поищите может Ваш шкаф кто-то отремонтирует просто и переделает.

0

4

Жены лучше разбираютс,я что лучше для семейного гнёздышка. Если женщина решила, то её очень трудно переубедить в обратном. А шкаф как по мне всё равно лучше заказать новый и не экспериментировать, не лепить что попало.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно