САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп, какой используете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь, кто каким фотошопом пользуется каждый раз? А то у меня тут накопилось фотографии, хочется их обработать чтобы напечатать. Ранее в фотошопах вообще не работал.

0

2

Я фотошопом принципиально не пользуюсь, Мне кажется что такие фотографии делают человека неестественно красивым, а это не то чего я хочу. Все должно быть натурально. Тогда есть в этом изюминка.

0

3

Скажите а вам фотошоп нужен на телефон или на компьютер? Если вдруг на телефон, то можно скачать с плеймаркета какой-то обычный photoshop не сильно сложный. Он сам за вас всё сделает, и фото будут на уровне.

0

4

Я пользуюсь онлайн обычным фотошопом, который нашла Вот на этом сайте https://fotoo.org/edit_photo/ Он довольно простой, со стандартным набором функций. Уверена, что вы сможете разобраться, так как даже мой сын десятилетний смог в нём поработать с фотографиями. Ну а если уж нет, то действительно воспользуйтесь программкой с play маркета. Другого варианта нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно