САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна хорошая экскурсия по Питеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня. Мы с мужем едет в отпуск в СПб. Понятно, что основные музеи уже и так запланировали. Но у нас вот какой вопрос - найти бы гида, чтобы обзорную экскурсию по центру города провел. Может подскажете такого?

0

2

Конкретного гида, к сожалению, подсказать не могу, так как в Питере не приходилось брать такие экскурсии. Но зато могу подсказать отличный сайт, которым я уже не раз пользовался. Это сайт, на котором можно без проблем найти объявления от местных гидов. Можете там выбрать экскурсию, которая вам больше нравится и при этом удобно, что прямо через сайт и забронировать ее можно. На мой  взгляд это самый удобный для вас вариант будет

0

3

Я как-то в Питере раз была(. Хотя в юности мечтала туда поехать жить. Но видно не судьба оказалась. Город действительно прекрасен и хочется там гулять в любое время года. Но летом конечно особенно.

0

4

А мы в Питер часто ездим с женой и детьми. Там живет мой брат, потому были на многих экскурсиях. Все-таки приятно посетить, какие-то достопримечательности, которые так знамениты на весь мир. Вот например, в крайнюю нашу поездку мы были на дневной водной экскурсии по Санкт-Петербургу https://nevareka.ru/vse-vodnye/day-excursions/ Очень понравилось, особенно детям. Так как ранее мы на такие экскурсии не отваживались и оказалось зазря.

0

5

О да экскурсии по Неве незабываемы. Мы были на ночной экскурсии и смотрели Развод мостов. Очень запоминающееся зрелище. Аж до мурашек пробирает, так это прекрасно. Если не видели Автор, то рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно