САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны поддоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята подскажите где можно заказать поддоны нестандартных форм, ну и получается что и такие размеры тоже не купишь в супермаркете. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

2

Ой, мне не раз для производственных нужд приходилость искать и поддоны и емкости разных размеров и форм. Производственные площади небольшие и нужно беречь и использовать с максимальной пользой каждый сантиметр. Чаще всего заказываем вот такие пластиковые поддоны с бортами в Сварпластике https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . У них и цены нормальные, и делают быстро.

0

3

Спасибо,  наверное они сегодня уже не работают. Попытаюсь связаться с ними завтра и показать чертежи и требования,  которые наш инженер указал для этих емкостей.

0

4

А что они действительно такой формы,  что нельзя нигде купить? Мне кажется что в крупных строительных магазинах есть поддоны любых размеров и я бы в первую очередь искал там.

0

5

Смотрели,  правда только в нескольких ближних магазинах, там ничего такого нету. Да и руководство настояло на том,  что лучше сделать по точным размерам. Поэтому нужно делать только под заказ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно