САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда в Питере прекращают развод мостов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с мужем поедем в Питер через две недели и я что хотела спросить - а мы еще успеем на развод мостов? Я никогда не была в этом городе и очень уж хочется на мосты посмотреть!

0

2

Так уже конец октября будет? Вряд ли еще в это время будут разводить мосты. Хотя я не в курсе, если честно. Я только летом в Питере был, так что могу ошибаться

0

3

Да, вы и правда ошибаетесь. Навигация по Неве еще и в ноябре будет, а если есть навигация, то и мосты будут разводить. Это, кстати, и правда очень красивое и величественное зрелище. Если никогда не видели, то вас ждет море эмоций. Кстати сказать, смотреть на это лучше всего будет с воды. Так что подумайте о том, чтобы отправиться на прогулку на катере по рекам и каналам Петербурга и заодно увидеть развод мостов: https://arendateplohoda.com/arenda-kate … od-mostov/

0

4

Мы в прошлый четверг только из Питера прилетели. Шикарно провели время. Погода еще отличная в городе, вот только ночью, конечно, уже холодновато. Одевайтесь теплей когда пойдете на мосты смотреть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно