САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растения в интерьере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно как-то обустроить свою квартиру,  чтобы она была уютнее и стильнее выглядела перед приездом мамы. Какие комнатные цветы для этого использовать? Такие,  чтобы не хлопотно за ними было ухаживать.

0

2

Я бы на Вашем месте с этим вопросом обратился хотябы к флористу,  есди не хотите нанять дизайнера для этих целей. Или если не хотите делать ни то ни другое - смотрите на картинки в интернете. В любом случае что то да понравится.

0

3

Ну и зачем сразу дизайнер? Мне вообще никто не помогал с озеленением квартиры. Вы смотрите солнечная ли у Вас комната, ищете цветы которые любят солнце или наоборот,  если мало света,  тогда выбираете такие,  которые его не любят и покупаете. Лично мне больше всего нравятся для интерьера деревья,  очень красивые вот здесь продают https://artplants.ru/catalog/dlya-kvart … u/derevya/ . Ну и подбираете по размеру - большая комната можно побольше,  маленькая - поменьше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно