САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны емкости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может мне посоветовать где выгоднее покупать пластиковые емкости больших объёмов? Вот сейчас надо срочно несколько штук на пять кубов,  а где купить я не знаю. И подобрать в интернете что-то не могу.

0

2

Вы походите по крупным супермаркетам,  там в любом случае можно подобрать варианты. Ведь там можно и подходящую форму купить и размер нужный выбрать. Вы просто мало смотрели.

0

3

А может Вам лучше заказать? В Москве подобными заказами занимается компания Сварпластик,  они могут сделать из пластика любую емкость и изделие. Вот кстати они могут изготовить и нужные Вам пластиковые емкости на 5  кубов https://www.svarplastik.ru/emkosti-5-kubov.html  . Мне кажется, что это получится и дешевле и практичнее.

0

4

Не всегда под заказ получается дешевле,  но то что удобнее и практичнее это да. Ведь изделие можно выполнить по точным размерам до сантиметра и это может здорово сэкономить рабочую площадь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно