САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт балкона, какой сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу отремонтировать балкон. Сейчас правда куча вопросов: какое остекление выбрать, нужно ли утеплять стены, делать ли теплый пол, да и в принципе, может нанять строителей и сделать все под ключ, а? Или выйдет дорого, не знаете?

0

2

Мы на балконе установили раздвижную систему. Консультант посоветовал и я очень довольна. Смотрится красиво, место практически не занимает. Е ли у вас небольшой узкий балкон как и у меня, берите раздвижное остекление.

0

3

Остекление балкона и лоджии можно доверить специалистам компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij У них можно заказать как полный ремонт, так и только одну из интересующих услуг. Тут все зависит от вашего бюджета, пожеланий ну и так далее. Конечно профессионалы сделают все быстрее и качественнее, нежели самостоятельный ремонт. Проконсультируйтесь для начала, там уже решите.

0

4

Берите немецкий профиль, он самый качественный. Стеклопакеты я бы выбрал с повышенной звуко- и теплоизоляцией. И раз уж будете делать капитальный ремонт, заодно утеплите стены, лишним точно не будет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно