САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоснабжение дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно в загородный дом завести воду. Сейчас ищу где можно недорого купить водогазопроводную трубу. Думаю с диаметром 20 мм подойдет, да? Где посоветуете купить?

0

2

Много мест где продуют качественный металлопрокат. К примеру, купить стальную трубу водогазопроводную 20х2,8 мм вы можете в компании Астим https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/ Условия у них как по мне выгодные, вся продукция отвечает ГОСТу, да и с доставкой при необходимости помочь могут. В общем посмотрите, проконсультируйтесь, возможно заинтересует.

0

3

Для внутренней разводки я бы посоветовал брать металлопластиковые трубы. Их легко монтировать, можно справиться самому, причем не имея особых навыков. Да и по стоимости они дешевле стальных.

0

4

В прошлом году делал воду, тоже думал-гадал какие трубы выбрать, где купить. В итоге остановился на полипропиленовых. Пока все нормально, жалоб нет, надеюсь и в дальнейшем прослужат долго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно