САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте качественные кровельные воронки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех. Нужно приобрести качественные кровельные воронки в Москве. Не могу найти достойный магазин. Качество везде такое, что жалко ставить.

0

2

У меня все стоит без воронок. Слив заказывал у жестянщиков, поставил все работает. Ничего мимо не льется. А качество воронок да такое, что прослужат может пару лет.

0

3

Без воронки не пойдет. У меня плоская кровля, там нужно обязательно ставить и делать хорошую гидроизоляцию. Слив на фасаде, то да, можно и у жестянщиков заказать.

0

4

Посмотрел конструкцию таких воронок, ничего сложного там нет. Можно и в жестяной мастерской изготовить. Плюс можно самому выбрать толщину металла воронки.

0

5

Если у вас плоская кровля, то вам нужна воронка с обжимным фланцем. Это необходимо для обеспечения гидроизоляции. Желательно еще брать с защитной решеткой, в противном случае водосточная труба забьется листвой и придется все разбирать. Заказать такие воронки и другие строительные материалы можно в торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … -flantsem/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно