САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте, сайт с выбором стеклянных перегородок для душевой, и чтоб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, сайт с выбором стеклянных перегородок для душевой, и чтобы сами монтаж сделали?

0

2

Я тоже брала стеклянные перегородки для душевой, мне порекомендовали этот сайт https://rgw-magazin.ru - выбор хороший, качество на высоте, а главное вид стильный - я рада, что теперь такая крутая ванная комната у меня. У них на сайте и душевые кабины есть, поддоны, двери, перегородки, смесители и много еще чего. Я теперь только к ним обращаюсь, работают на качество.

0

3

YOUTOUCHMYTRALALA написал(а):

Посоветуйте, сайт с выбором стеклянных перегородок для душевой, и чтобы сами монтаж сделали?

По строительным магазинам надо поискать перегородки.

0

4

YOUTOUCHMYTRALALA написал(а):

Посоветуйте, сайт с выбором стеклянных перегородок для душевой, и чтобы сами монтаж сделали?

Первым делом отделайте ванну комнату плиткой, потом будете устанавливать перегородки.

0

5

Miry написал(а):

Первым делом отделайте ванну комнату плиткой, потом будете устанавливать перегородки.

Ну конечно сначала идёт отделка стен и пола в ванной, а потом уже всё остальное. Так что купите в строительном магазине плитку, клей для неё вот тут и приступайте к монтажу. А перегородку будет поставить не сложно, ведь она на себе нагрузку ни какую нести не будет.

0

6

Как вариант, на строительном рынке глянуть, но не думаю, что там выбор большой будет

0

7

Мне кажется, что перегородки все таки лучше будет заказывать в специализированной компании. Мы, например, вот тут https://craftwall.ru/blog сейчас варианты смотрим. В целом, каталог очень понравился, выбрали матовые стеклянные. Можете тоже взять себе на заметку, думаю, о выборе не пожалеете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно