САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Воронеже от деда осталось наследство, которое мы никак не можем разделить. Дед не оставил завещания и теперь вся родня, претендующая на свою долю, в тупике. Как быть? Куда обратиться за помощью?

0

2

Видимо наследство немаленькое. Хотя, по нашей жизни и квартира в хрущёвке может стать предметом яростных баталий среди родственников. Тогда я бы Вам посоветовал обратиться к этим адвокатам и с помощью них разрешить наконец этот конфликт.

0

3

ПавлиК написал(а):

В Воронеже от деда осталось наследство, которое мы никак не можем разделить. Дед не оставил завещания и теперь вся родня, претендующая на свою долю, в тупике. Как быть? Куда обратиться за помощью?

Так может вам продать квартиру и поделить деньги поровну?

0

4

Или вы планируете владеть данной недвижимостью? Ведь она получается долевая. Я бы продал на вашем месте свою долю.

0

5

slutsk написал(а):

Или вы планируете владеть данной недвижимостью? Ведь она получается долевая. Я бы продал на вашем месте свою долю.

Я тоже считаю, что лучше продать долю в квартире, так как вы полноценно даже сдавать её не сможете, а налог на имущество платить придётся https://taxes.rosfines.ru/taxes/property/ . Зачем вам лишние траты. Так что договоритесь с родственниками, может у вас кто-то её выкупит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно