САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демонтаж крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас дом нуждается в новой крыше, и, кажется, перед этим нужно снять старую кровлю. Я слышала о компании "Мастеровая Крыш", которая предоставляет услугу демонтажа старой кровли под ключ. У кого-то был опыт работы с ними? Каково качество их услуг?

0

2

Хочу поделиться своим опытом с компанией "КрышаСервис". Они делали демонтаж старой кровли у наших соседей. В итоге, у соседей были некоторые недовольства, так как работа заняла больше времени, чем обещали, и нашлись небольшие дефекты после завершения.

0

3

У нас был положительный опыт с компанией «Krovli-DOM»  https://krovli-dom.ru/. Они также предлагают услугу демонтажа старой кровли и установки новой. Команда работников была очень дружелюбной и профессиональной.  Дают гарантию на свою работу не на один год. И цены гораздо приятнее у них, чем у конкурентов

0

4

Надо к строителям обратиться.

0

5

Chanondot написал(а):

У нас дом нуждается в новой крыше, и, кажется, перед этим нужно снять старую кровлю. Я слышала о компании "Мастеровая Крыш", которая предоставляет услугу демонтажа старой кровли под ключ. У кого-то был опыт работы с ними? Каково качество их услуг?

Демонтаж старой кровли осуществляется не сложно. Там работы на пару дней. А вот когда будете новую делать, сначала уложите дренажную мембрану , чтобы у вас все излишки воды вовремя отводились, ничего не скапливалось. Особенно это касается плоских крыш. Данный материал отлично себя зарекомендовал в эксплуатации.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно