САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в отпуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого был отпуск в декабре/январе? Расскажите, какие у вас планы. Ни разу никуда не ездил в эту пору года, поэтому нужны советы. Далеко лететь не хочется, потому что отпуска всего 10 дней. Куда посоветуете путь держать?

0

2

Fatra написал(а):

У кого был отпуск в декабре/январе? Расскажите, какие у вас планы. Ни разу никуда не ездил в эту пору года, поэтому нужны советы. Далеко лететь не хочется, потому что отпуска всего 10 дней. Куда посоветуете путь держать?

Может у нас в России есть хорошие места для проведения туристической поездки.

0

3

Пока не было ещё, работы много. Но отдохнуть хочется.

0

4

Я только планирую поехать отдыхать. Хочу посетить Лазаревское  https://www.lazarevka.ru/ , ранее мне там доводилось бывать и очень понравилось. Инфраструктура современная, выбор отелей и гостиниц большой. Природа красивая и полно шикарных достопримечательностей. Что ещё нужно то для хорошего отдыха?

0

5

Теперь уже на этот год надо планировать отпуск)

0

6

Fatra написал(а):

Теперь уже на этот год надо планировать отпуск)

Как вариант отдохнуть где-нибудь у нас в стране. Езжайте на чёрное море, когда будет сезон. Тем более маршруты все известны, так что проблем добраться туда, даже на машине, не будет. Либо купите путёвку и летите на самолёте, тогда отдых получится более организованным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно