САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая кровать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в спальне заменить кровать. Наша может еще не такая старая, да и деревянная, хорошая, но вот лет 5 где-то стоит и уже начала жутко скрипеть. Даже повернутся тихо на ней нельзя. Пересмотрела много вариантов и все такие обычные кровати. А мне б импонировала какая-то необычная, пусть даже и стоять будет больше, но зато мне очень будет приятно на такой спать. Вот мужу как-то все равно, говорит, если я хочу, то, чтоб выбирала какую кровать купить. Может вы знаете или где-то встречали красивые кровати?

0

2

slutsk написал(а):

Хочу в спальне заменить кровать. Наша может еще не такая старая, да и деревянная, хорошая, но вот лет 5 где-то стоит и уже начала жутко скрипеть. Даже повернутся тихо на ней нельзя. Пересмотрела много вариантов и все такие обычные кровати. А мне б импонировала какая-то необычная, пусть даже и стоять будет больше, но зато мне очень будет приятно на такой спать. Вот мужу как-то все равно, говорит, если я хочу, то, чтоб выбирала какую кровать купить. Может вы знаете или где-то встречали красивые кровати?

Ну и важно чтобы удобно было спать на ней.

0

3

slutsk написал(а):

Хочу в спальне заменить кровать. Наша может еще не такая старая, да и деревянная, хорошая, но вот лет 5 где-то стоит и уже начала жутко скрипеть. Даже повернутся тихо на ней нельзя. Пересмотрела много вариантов и все такие обычные кровати. А мне б импонировала какая-то необычная, пусть даже и стоять будет больше, но зато мне очень будет приятно на такой спать. Вот мужу как-то все равно, говорит, если я хочу, то, чтоб выбирала какую кровать купить. Может вы знаете или где-то встречали красивые кровати?

По разным мебельным магазинам поищите. Плюс вместе с кроватью сразу латодержатель для кровати https://lamelimarket.ru/latoderjateli-dlya-krovati купите . Благодаря ему и ламелям, спать будет значительно комфортнее. Плюс их надёжность будет выше, поэтому кровать сможет выдерживать больший вес.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно