САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительные инструменты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас весной начнутся строительные работы. Надо будет возводить дом. Какие строительные инструменты закупить, чтобы можно было приступить к работам и выполнять их качественно.

0

2

Miry написал(а):

У нас весной начнутся строительные работы. Надо будет возводить дом. Какие строительные инструменты закупить, чтобы можно было приступить к работам и выполнять их качественно.

Электроинструмент уже есть, что ещё заказать?

0

3

Miry написал(а):

У нас весной начнутся строительные работы. Надо будет возводить дом. Какие строительные инструменты закупить, чтобы можно было приступить к работам и выполнять их качественно.

Зависит от того, какие именно работы вы будете выполнять. Если с металлом в том числе, тогда вам обязательно понадобится заклепочник sk5000 . Заказать его сможете через интернет. Доставят в целом быстро, нам пришёл без задержек.

0

4

А мне нужен фен для сварки пвх. Где такой можно купить сейчас?

0

5

olegolegovich написал(а):

А мне нужен фен для сварки пвх. Где такой можно купить сейчас?

Вы можете у них, например, купить фен для сварки пвх https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_plenki/ . Очень люблю этот магазин с инструментами, у них всегда можно найти все интересующее и необходимое из строительного/ремонтного инструмента и всех сопутствующих товаров к ним.

0

6

У нас весной начнутся строительные работы. Надо будет возводить дом. Какие строительные инструменты закупить, чтобы можно было приступить к работам и выполнять их качественно.

Без шуруповертов и дрелей точно не обойтись

0

7

Без шуруповертов и дрелей точно не обойтись

Дрель, уровни, да много чего из инструмента понадобится то

0

8

Шуруповерт, дрель уж точно понадобятся. Да и генератор скорее всего тоже. Если ещё не приобрели, то советую вот тут https://denzel-power.com/ заказать. Там большой выбор подобного инструмента и оборудования, да и цены вменяемые. Я там покупал всё что нужно для стройки, к качеству нареканий не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно