САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наружная рклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать наружную рекламу для своего магазина, возможно какую-нибудь светящуюся вывеску, чтобы хорошо её было видно. Скажите в какой компании можно заказать её изготовление?

0

2

Miry написал(а):

Хочу заказать наружную рекламу для своего магазина, возможно какую-нибудь светящуюся вывеску, чтобы хорошо её было видно. Скажите в какой компании можно заказать её изготовление?

А то пока наш магазин выглядит неприметно...

0

3

Miry написал(а):

Хочу заказать наружную рекламу для своего магазина, возможно какую-нибудь светящуюся вывеску, чтобы хорошо её было видно. Скажите в какой компании можно заказать её изготовление?

Это вам скорее всего, надо в рекламное агентство обратиться.

0

4

Miry написал(а):

Хочу заказать наружную рекламу для своего магазина, возможно какую-нибудь светящуюся вывеску, чтобы хорошо её было видно. Скажите в какой компании можно заказать её изготовление?

Я точно знаю, что заказать световую вывеску можно в компании "Ameta Print". Они профессионально выполняют данные работы. Посмотрите варианты вывесок которые они могут изготовить и как такие вывески смотрятся. Если вас они устроят, то заказывайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно