САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Победить алкоголизм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я к вам за помощью. У нас такая беда в семье - отец очень сильно пьет. Как уже только не уговаривали, что не делали.. Сам когда протрезвеет, то очень расстраивается и переживает по этому поводу. Но проходит время - и опять запой. Что делать-то?

0

2

slutsk написал(а):

Здравствуйте. Я к вам за помощью. У нас такая беда в семье - отец очень сильно пьет. Как уже только не уговаривали, что не делали.. Сам когда протрезвеет, то очень расстраивается и переживает по этому поводу. Но проходит время - и опять запой. Что делать-то?

Так понимаю кодировать его надо?

0

3

slutsk написал(а):

Здравствуйте. Я к вам за помощью. У нас такая беда в семье - отец очень сильно пьет. Как уже только не уговаривали, что не делали.. Сам когда протрезвеет, то очень расстраивается и переживает по этому поводу. Но проходит время - и опять запой. Что делать-то?

Вашего отца надо лечить, по хорошему даже кодирование от алкоголя https://mcmk.su/ сделать. Это точно поможет побороть тягу к спиртному. Поэтому ведите его в наркологическую клинику , там проведут все необходимые процедуры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно