САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оклейка кузова плёнкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купил автомобиль, теперь хочу оклеить кузов плёнкой, чтобы не появились сколы. А то потом будет куда дороже его восстанавливать. Где выполняют данные работы?

0

2

Miry написал(а):

Недавно купил автомобиль, теперь хочу оклеить кузов плёнкой, чтобы не появились сколы. А то потом будет куда дороже его восстанавливать. Где выполняют данные работы?

Только плёнка должна быть прозрачной. чтобы цвет кузова не менять, мне нравится сейчас такой, какой у меня есть.

0

3

Miry написал(а):

Недавно купил автомобиль, теперь хочу оклеить кузов плёнкой, чтобы не появились сколы. А то потом будет куда дороже его восстанавливать. Где выполняют данные работы?

Я в своё время оклейку авто антигравийной пленкой делал в детейлинг центре «Star Wash Detailing». Там качественно выполнят данные работы, за всё время что я езжу с ней, проблем не возникало. Ни где не вспучилась, не порвалась. Так что можете смело обращаться к ним.

0

4

Miry написал(а):

Недавно купил автомобиль, теперь хочу оклеить кузов плёнкой, чтобы не появились сколы. А то потом будет куда дороже его восстанавливать. Где выполняют данные работы?

Сейчас во многих сервисах клеят плёнки на кузов. Это реально помогает избежать сколов.

0

5

anke написал(а):

Сейчас во многих сервисах клеят плёнки на кузов. Это реально помогает избежать сколов.

Хорошо что сказали, я в ближайшее время буду покупать автомобиль faw bestune t77 , понравилась мне данная марка по своим характеристикам и ценой. Тоже сразу в плёнку кузов закатаю, чтобы не появлялось сколов. Надеюсь это действительно поможет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно