САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как усилить конструкции здания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Не так давно обнаружил у себя в подвале проблему - стены стали влажными, и собрались даже небольшие лужицы. Кажется, вода стала проникать через поверхность. Это меня ой как тревожит. Не знаю, как быть, как это исправить, и вообще, насколько сложная эта проблема. Может быть, кто-то из вас работал с подобным и может подсказать, как мне поступить?

0

2

Привет! Вот уж точно, такие трудности очень неприятны. Я сам столкнулся с подобным, решил поначалу, что съезжать придется, но затем взял себя в руки. Скажи, ты уже попробовал что-нибудь? Возможно, попробовать какие-то временные меры, чтобы остановить протекание, пока не найду решение?

0

3

Салют, форумчане! Согласен с вами, когда сталкиваешься с влажностью в подвале, нельзя впадать в панику. Я настоятельно советую не медлить и максимально быстро обратиться к профессионалам. Ведь это серьезная проблема, и непродуманные действия могут только ухудшить ситуацию. Не так давно я заказывал гидроизоляция подвала от грунтовых вод цена на сайте gripos.ru. Специалисты там отлично работают! Они уверенно решают проблемы, помогают насовсем избавиться и от влажности, и сами поверхности укрепить, и скважины качественные пробурить.

0

4

О, я также обращался в эту службу! Это точно, идеальный выбор. У них большой спектр услуг и квалифицированные мастера. Когда у меня возникли проблемы с бурением, я не мог понять, что делать. Обратился на gripos.ru, они легко и мастерски решили все мои сложности. Теперь у меня подпол крепкий, сухой и теплый, красота!

0

5

Благодарю, ребят, за предложение! Я решил проверить их услуги. Пока все отлично. Воды больше не наблюдаю, а это самое главное! Был приятно удивлен, как мастерски и легко ребята справились с сложностью. Теперь чувствую себя гораздо увереннее. Благодарю еще раз за подсказку в таком непростом вопросе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно